Contatti

Ci troviamo a Silea, in provincia di Treviso, a 500 metri dall’autostrada A/27 casello di TREVISO SUD e a 20 chilometri dall’aeroporto di Venezia.
Disponiamo di un ampio parcheggio per la sosta dei camion e spazi dedicati agli autisti con docce calde e ambienti riscaldati.

Martino Parisi Srl
Via Internati 1943-1945, 34
31057 Silea (Treviso) Italy
Autostrada A27 – Uscita Treviso Sud
Latitude: 45.648699 Longitude: 12.307341
Infoline:
+39 0422 361361
info@martinoparisi.com
Dal lunedì al venerdì dalle 8:00 alle 18:00
Sabato dalle 8:00 alle 12:00
Area Dogana
dogana@martinoparisi.com
+39 0422 361361 – Int. 500
Area Consulenza e Formazione
consulenza@martinoparisi.com
+39 0422 361361 – Int. 600
Area Accise
accise@martinoparisi.com
+39 0422 361361 – Int. 300
Area Trasporti e Logistica
transport@martinoparisi.com
+39 0422 361361 – Int. 200
Area Amministrativa
amministrazione@martinoparisi.com
+39 0422 361361 – Int. 400
Area Istanze
istanze@martinoparisi.com
+39 0422 361361 – Int. 405
Area Intrastat
intrastat@martinoparisi.com
+39 0422 361361 – Int. 403
Area Marketing
marketing@martinoparisi.com
+39 0422 361361 – Int. 901

Contattaci

    ACCETTO | Dichiaro di aver letto e di accettare la politica di privacy ai sensi del regolamento UE 679/2016 ed esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali a fini promozionali e commerciali.

    La richiesta di informazioni è gratuita e non impegnativa. La tua email è protetta: Termini e Condizioni Privacy.